16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт



Карта цен на авиабилеты










СМИ2


Реклама
 


Реклама
 

Как правильно составить анкету на сайте знакомств

Не секрет, что в эпоху интернета всё большее распространение приобретают знакомства на специализированных интернет-площадках — своего рода помощниках не только в обретении новых знакомых, друзей, подруг со схожими с вами интересами, но и в знакомствах для создания семьи, любви и прочих человеческих радостей.

Но, согласитесь, не каждая анкета из тысяч других способна привлечь именно Ваше внимание. И в чём же здесь секрет?

Да в том, что каждый из нас, несмотря на то, что, естественно, обладает неповторимыми индивидуальными качествами,  находится в определённой общественной среде, которая формирует в нашем с вами воображении определённые стереотипы, по которым мы и складываем первое впечатление о новом знакомом или незнакомом нам человеке. Как же помочь не испортить это первое впечатление о себе у других ещё до того, как Вы познакомились? Надо просто не переусердствовать с представлением себя в новой среде. А сайт знакомств — это и есть та новая и так необходимая для новых встреч и знакомств среда.

Помочь обрести популярность на сайте знакомств, помогут несколько простых советов:

Подавляющая часть анкет, размещённых на сайтах знакомств, никаким образом не выделяется на фоне общей массы. Но встречаются и любопытные анкеты, успех которых предоставляет возможность общения с десятком увлекательных собеседников. Такие анкеты обращают на себя внимание своим ярким, оригинальным содержанием. Самый простой вариант — фотография и интересный рассказ о себе.

Обратите внимание на схожие по параметрам анкеты «конкурентов». Насколько Ваша анкета выделяется из аналогичных по полу, возрасту, интересам? Конечно, здесь не идет никакой речи о платных способах выделить свою анкету на фоне остальных спецэффектами, хотя в определённых случаях и это бывает уместным.

В основной же массе стоит просто добавить оригинальности в свою информацию. Исключите односложные слова в своем описании и замените их яркими, необычными фразами. Не стоит писать, что Вы «красивые, богатые и т.п.» — такие фразы говорят о завышенной самооценке. Но не пишите и надоевшие стандартные фразы «красивый, скромный, умный». Все эти личные качества собеседник способен будет узнать из разговора с Вами. Наличие подобных фраз, скорее всего, скажет об отсутствии у Вас фантазии и сыграет в минус, а не в плюс вашей оценки.

Упомяните о себе занимательные факты, но не переусердствуйте. Можете использовать юмор в описании, но шансы у смешной анкеты на серьезные отношения очень малы. Не пишите о себе слишком много, может сложиться мнение, что вы хвастаетесь. Стоит написать о потенциальном партнере, и чего Вы ожидаете от него.

Обратите внимание на личную фотографию. Ведь она должна быть обязательно интересной и привлекательной. Для таких случаев, предпочтительнее использовать фотографии на природе или постановочные фотографии из студии. Подойдут и фотографии с удачным ракурсом. Если такие фотографии отсутствуют — появляется повод заказать фотосессию. Да-да, не улыбайтесь, а просто воспользуйтесь этим советом — не пожалеете!

Итак, подведём итог:

  • расскажите своими словами о себе
  • не хвалите себя
  • опишите свои требования к потенциальному знакомому
  • публикуйте привлекательную фотографию

И, конечно же, будьте оптимистом! Добрых Вам знакомств!






Актуальные предложения на сегодня

30days.notrit.ru
«Талия за 30 дней»

«Талия за 30 дней»

aqua-stops.com
«AquaStop» - защита автомобиля

«AquaStop» - защита автомобиля

xxx-tabs.ru
«Menergizer» - повышение потенции

«Menergizer» - повышение потенции

lp.varifort.ru
"Варифорт" – подушка от варикоза

"Варифорт" – подушка от варикоза

Все предложения...

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net