16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт



Карта цен на авиабилеты










СМИ2


Реклама
 


Реклама
 

Как купить авиабилеты дешевле (преимущества и недостатки эконом-вариантов)

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом: почему стоимость авиабилета при перелёте на самолёте из пункта "А" в пункт "Б" порой различается по цене в несколько раз?

Опытные и предприимчивые туристы уже давно путешествуют во все уголки мира по нереально низкой стоимости — всего за 10–20 долларов. На сегодняшний день купить дешевые авиабилеты можно в авиакомпаниях-лоукостерах, не переплачивая заоблачные суммы за ненужный перечень услуг.

Как стоимость перелёта становится ниже

Система лоукост осуществляется по следующей модели:

1. Авиакомпания существенно занижает затраты за счет оптимизации сервиса.

2. Работает компания с самолетами одной модели, что приводит к экономии на обучение сотрудников, обслуживании транспортного средства и так далее.

3. В связи с тем, что билеты продаются по низкой стоимости, компании не нужно тратиться на рекламу и прочие маркетинговые мероприятия.

4. Продажа билетов производится только в интернете, что экономит финансы на открытие представительских офисов.

Как результат, всё это в значительной мере позволяет снизить соответственно и стоимость самого авиабилета.

Недостатки дешёвых авиабилетов

Как видим, приобрести авиабилеты дешево «по карману» каждому. Это преимущество продолжает привлекать все больше и больше клиентов во всем мире.

Но всегда ли купить дешевые авиабилеты выгодно, ведь, как мы знаем, «медаль имеет две стороны».  И, приобретая эконом-билеты, надо быть готовым к некоторым минусам, естественно сопутствующим соответствующей услуге:

1. Отсутствие значительной части удобств и комфорта

Не каждый знает, что, купив билет в авиакомпании-лоукостере, его ждут некоторые неудобства. Не ждите мягкой и удобной мебели с большим расстоянием между креслами, не рассчитывайте на дружелюбие милых и отзывчивых стюардесс. Как правило, за все дополнительные услуги вам придется доплачивать отдельно, причём даже за самые мелочные и незначительные.

2. Жёсткие условия приобретения билетов

Самые предприимчивые путешественники стараются купить авиабилеты дешево за 5–6 месяцев до полета, так как чем ближе сделан заказ к дате путешествия, тем он дороже. Если распространяется скидка на билет в одну сторону, то, скорее всего, стоимость обратно будет в несколько раз дороже. В таком случае обязательно подсчитайте, выгодно ли покупать такой авиабилет дешево.

3. Место и время прибытия самолёта

Обязательно обратите внимание, куда прилетает самолет. Не исключено, что придется приземлиться в глуши в маленьком аэропорту, выбираясь из которого придётся потратить много денег и времени. Очень неудобным может оказаться время прибытия. И не забудьте при покупке авиабилетов дешево, что, в основном, маленькие аэровокзалы не работают круглосуточно и закрываются на ночь, а это не даст возможности пересидеть там ночь.

Выводы

Но даже с учётом всех рисков и нюансов, так или иначе, количество людей, предпочитающих компании-лоукостеры, с каждым годом возрастает. Выбор всегда остаётся за Вами. Главное, что всё чаще возможность купить дешевые авиабилеты и сэкономить деньги на отдых и подарки появляется у самой широкой аудитории путешественников — от любознательного студента до неприхотливого пенсионера. А уж дальше — Вам самим решать, использовать эту возможность или нет.

Удачных Вам покупок! И мягких приземлений!






Актуальные предложения на сегодня

fitobalance.com
«Fito Slim Balance» - коктейль для похудения

«Fito Slim Balance» - коктейль для похудения

smoothaway.info
«Smooth Away» - гладкие ножки

«Smooth Away» - гладкие ножки

perfemforte.notrit.ru
PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

h.goji-official.org
Ягоды Годжи

Ягоды Годжи

Все предложения...

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net