16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт



Карта цен на авиабилеты










СМИ2


Реклама
 


Реклама
 

Бесплатные и платные игры (особенности и различия)

Современные компьютерные игры по потребительским признакам делятся на четыре категории, это: платные, бесплатные, условно-бесплатные и реально-бесплатные, каждая из которых имеет свои подводные камни и особенности. И у всех, конечно же, свои сторонники и оппоненты. Да это и не удивительно, ведь мир настолько разнообразен, насколько мы хотим его таковым видеть. Ну, а, впрочем, ведь не так уж и важно — кому и что в данный момент нравится, а кому — не очень и какой выбор кто из нас предпочёл, гораздо важнее — наличие этого самого выбора. А выбор — есть! Рассмотрим его.

Платные онлайн-игры

Обычно под термином платной клиентской онлайн-игры подразумевается то, что вы, покупая игру, предварительно платите конкретную сумму, не важно, в каком виде получая при этом товар, на диске (коробочный вариант) или по интернету, скачивая на официальном сайте игры.

При этом различие состоит лишь в том, что при покупки дискового варианта ключ активации к игре или учетной записи находится в коробке или на диске с игрой, а при покупке электронного варианта — этот же ключ высылается на электронную почту, которую пользователь указал при регистрации. После регистрации, собственно говоря, вы и можете начинать играть.

Условно-бесплатные онлайн-игры

В условно-бесплатном варианте, вы бесплатно регистрируетесь на сайте игры и сразу же имеете возможность начать игру. Но, как правило, в этом случае, поиграв некоторое время вы обнаруживаете что, бесплатное игровое время у вас закончилось и вам предлагают продолжить игру уже с оплатой по отыгранным часам или с помощью так называемой подписки.

Бесплатные онлайн-игры

В так называемых бесплатных играх за игровое время вы не платите. Однако, зачастую, чтобы использовать все возможности игрока, вам приходится, оплачивая реальными деньгами, приобретать дополнительные игровые предметы, необходимые вашему персонажу в процессе игры. В зависимости от специфики игры, это могут быть различные игровые аксессуары, кристаллы, игровое золото, атрибуты, оружие и различные средства передвижения, которые выделят вашего героя из основной массы игроков.

Мини-игры

У многих современных компьютерных способов проведения досуга (в том числе онлайн-игр) существует общее требование, предъявляемое пользователю — это хорошее владение соответствующими навыками и знаниями. Поэтому их неплохо «осваивает» в основном подростковая группа. У них достаточно свободного времени, чтобы насладиться в полной мере подобными развлечениями. Однако старшее поколение людей обычно не располагает такой возможностью. У них, помимо дел на работе, есть и повседневные домашние заботы. Поэтому они всё больше отдают предпочтение мини-играм, которые содержат минимальные требования к управлению.

Мини-игры привлекательны еще и тем, что их можно очень просто без дополнительных навыков установить и без сожаления при необходимости со временем так же быстро удалить. Кроме того, популярность таких игр объясняется и тем, что все они имеют незамысловатый сюжет и производят незначительную нагрузку на ресурсы компьютера (оперативную память, жесткий диск, процессор, видео и звуковую карты, процессор). Иначе говоря, установка таких игр возможна даже на сравнительно недорогой и маломощный аппарат, будь то ПК или телефон. Спектр же таких игр в наше время достаточно широк: аркады, стрелялки, логические игры, игры для девочек, игры для мальчиков и так далее.

Ну а выбор: как, во что, за сколько и с кем играть, как всегда, остаётся за Вами. Ведь, как говорится, на вкус и цвет — товарищей, всё равно нет!






Актуальные предложения на сегодня

ahhbrabust.org
Бюстгальтер "Ahh Bra"

Бюстгальтер "Ahh Bra"

3-15.ru
3-15

3-15

elite.dokolenarise.com
«VIP «Мужской инфо-товар»»

«VIP «Мужской инфо-товар»»

protime.com.ua
Protime

Protime

Все предложения...

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net